Главная| Регистрация| Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостиная » Прием в клан [JTS] » BlakCat13 (Заявон)
BlakCat13
BlakCat13Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Гость
Сообщений: 3
Статус:
1. Ваше настоящее имя (можно по желанию):  Анна
2. Настоящий возраст: 22
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140527/g2WNZzjh.bmp
3. Ник персонажа: BlakCat13
4. Класс персонажа: Сторона (Ад/Рай)  рай 
5. Уровень персонажа: 102
6. Опыт игры в PW: примерно года 4
7. Примерная скорость кача персонажа: не уделяю должного внимания качу, посему где то раз в полгода апаюсь
8. Если есть твинки: ник, уровень, гильдия: все твинки ноукланы: Eilice, Falleп, BlooDЯ
9. В какое время будете находиться в игре: с 15:00 до 23:00 примерно
10. Причины вступления в гильдию: по совету друга
11. Чем можете быть полезны гильдии? Что вы от нее ждете? Считаю себя не самым худшим пристом, полезна хилом и бафами, не отказываю в помощи, ну и моральную поддержку могу оказать. Хочу общения,  ну и конечно же совместные ивенты, ежи и фарм,ибо с сокланами спокойнее как то,нежели с миром. 
12. Состояли ли ранее в других гильдиях? за всю игру была в: ~L~o~s~t~, Empire, ~XXX~, Светлый.
13. Причины ухода из предыдущих гильдий:
 ~L~o~s~t~ - самый первый клан, покинула по причине своей мелкости, играющие там люди были большими и слишком крутыми, удобнее было уйти к такой же мелочи как и я
Empire - ушла по личным причинам, мужья-жены-санта барбара
~XXX~ - бросала игру, вывела перса из клана
Светлый - делала перерыв в игре из-за реала, так же перс был выведен,дабы не занимать вакантное место.

14. Есть ли возможность использовать программу голосового общения TeamSpeak? Есть
15. Наличие микрофона обязательно.
Если нет возможности использовать программу, заявку можно не оставлять микро есть, но есть небольшая проблемка,слышно меня временами так себе.
16. Прочитали ли вы устав и готовы ли его исполнять? Готова
17. Есть ли друзья в Гильдии? Если есть, то кто? IceAхe и TiMkA
18. Состоите ли вы в Косах других гильдий? Если да, то какие гильдии и по какой причине? Не состою
19. К чему у вас больше склонность: к PvP или PvE? В основном пве, считаю что для пвп перс слабоват
20. Готовы ли вы к частым сливам игроками-противниками? Будем бороться с недоброжелателями 
21. Выложите куклу своего персонажа (без бафов), с помощью сервиса ( http://pwcalc.ru) 
нынешнюю - http://pwcalc.ru/e6d6808cd6850ccb
которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца)- http://pwcalc.ru/a608e9f7ecb1c7ce 
22. Принимаете ли Вы следующие ограничения (проставьте ответ напротив КАЖДОГО пункта): 
- Я ознакомлен и согласен с тем, что [JTS]никогда не нападает на нейтралов и не признает свободное ПК ни в каком виде. Согласна 
- Я ознакомлен и принимаю правила поведения в признанных фри-ПвП зонах (Уставом). Согласна 
- Я согласен с тем, что при нарушении данных требований я буду изгнан из ГИ без обсужденияСогласна
 
UBOP_NeoNДата: Вторник, 27.05.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Куратор по Магам !
Группа: Гость
Сообщений: 153
Улыбка за 25 сообщений Тортик за 50 сообщений Клубничка за 100 сообщений
Статус:
Здравствуйте
1. У вас есть 8Р, будете ли вы посещать КХ ивенты?
2. Как вы относитесь к пвп замесам?
3. Есть ли опыт ГВГ, если да то к какой пати были приписаны?
P.S. вторая ссылка на куклу не работает


 
Pr0xyДата: Среда, 28.05.2014, 05:09 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Гость
Сообщений: 21
Статус:
Конфликтный ли вы человек, и легко ли вас вывести из себя?
Как относитесь к критике?


Sind die Wellen Blut und Stahl
Liebe mich ein letztes Mal
Liebe mich, bis in den Tod!
 
Din::Дата: Среда, 28.05.2014, 15:02 | Сообщение # 4
Мастер [JTS]
Группа: Администратор
Сообщений: 830
Улыбка за 25 сообщений Тортик за 50 сообщений Клубничка за 100 сообщений Чашка чая за 200 сообщений Подарок за 500 сообщений
Статус:
Принята по собеседованию ИС 2 недели, для приема свяжитесь с офицерами клана ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА.
 
Форум » Гостиная » Прием в клан [JTS] » BlakCat13 (Заявон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Powered by Джелли и Black_MaG © 2014
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz© 2024